Ihre Ansprechpartner

Reinhold Schuhmann
Geschäftsführer, Dachdeckermeister,
Kalkulation, Angebotserstellung
Tel.: 0911 520656-0
r.schuhmann@weidmann-gmbh.de

Stephan Fischer
Dachdeckermeister, Beratung, Angebotserstellung, Sicherheitsfachkraft
Tel.: 0911 520656-15
s.fischer@weidmann-gmbh.de

Thomas Hahn
Hochbautechniker, Beratung,
Angebotserstellung
Tel.: 0911 520656-14
t.hahn@weidmann-gmbh.de

T. Neumann
Dachdeckermeister, Beratung,
Angebotserstellung
Tel.: 0911 520656-13
t.neumann@weidmann-gmbh.de

Bernhard Markus
Dachdeckermeister, Beratung,
Angebotserstellung
Tel.: 0911 520656-16
b.markus@weidmann-gmbh.de

Alexander Schlosser
Dachdeckermeister, Beratung,
Angebotserstellung
Tel.: 0911 520656-17
a.schlosser@weidmann-gmbh.de

Alexander Worwetz
Assistenz der Geschäftsleitung,
Buchhaltung, Einkauf, Marketing, Fuhrparkverwaltung,
Versicherungsangelegenheiten, Controlling
Tel.: 0911 520656-21
a.worwetz@weidmann-gmbh.de

Sieglinde Pittner
Personalwesen
Tel.: 0911 520656-20
s.pittner@weidmann-gmbh.de

Nadine Bisch
Zentrale, Korrespondenz,
Fakturierung, Leistungsverzeichnis
Tel.: 0911 520656-23
n.bisch@weidmann-gmbh.de

Marina Wirth
Zentrale, Leistungsverzeichnis, Einkauf

Yvonne Östreicher
Buchhaltung

Sabina Malsam
Zentrale, Korrespondenz, Fakturierung

Marina Leißner
Zentrale, Korrespondenz

Alexandra Wittl
Controlling, Datenerfassung

Sebastian Tiefel
Lagerist